载入中...
   您现在的位置 本站首页  外方合作院校介绍  教师任课信息  计算机科学与技术专业外方管理人员、任课教师信息一览表
计算机科学与技术专业外方管理人员、任课教师信息一览表
[2017/5/23 10:39:30][阅读280次]

计算机科学与技术专业外方管理人员、任课教师信息一览表

 

序号

类别

姓名

国籍

学科专业

学位

职称

人员来源

所在单位及部门

人员

类别

从事教育、教学工作年限

是否具有教师资格

电子邮箱

仅管理人员填写

是否专职

所任职务

是否授课

1

外方教师

Herbert Mayer

美国

编译程序构造

博士

正高

外方

美国波特兰州立大学

任课教师

31

Herbert.g.mayer@gmail.com

 

 

 

2

外方教师

Allison Lemcke

美国

英语教学

硕士

初级

外方

美国波特兰州立大学

任课教师

4

Allison2@pdx.edu

 

 

 

3

外方教师

Ryan Johnson

美国

英语教学

学士

初级

外方

美国波特兰州立大学

任课教师

4

ouwols@gmail.com

 

 

 

4

外方教师

David Lu

美国

计算机构造

硕士

中级

外方

美国波特兰州立大学

任课教师

3

Davidjlu1@gmail.com

 

 

 

5

外方教师

Joseph Ruskiewicz

美国

计算机科学

博士

中级

外方

美国波特兰州立大学

任课教师

5

Jnr3@pdx.edu

 

 

 

6

外方教师

Karla Fant

美国

工程管理

硕士

中级

外方

美国波特兰州立大学

任课教师

27

Karlaf@pdx.edu

 

 

 

7

外方教师

James

美国

英语文学

硕士

初级

外方

美国波特兰州立大学

任课教师

5

James1@pdx.edu

 

 

 

8

外方教师

Renjeng Su

美国

电气工程

博士

正高

外方

美国波特兰州立大学

管理人员

32

renjengs@qdx.edu

副主任

9

外方教师

James Hook

美国

计算机程序设计

博士

副高

外方

美国波特兰州立大学

管理人员

22

Hook@cs.pdx.edu

委员

10

外方教师

Julia MacRae

美国

英语教学与课程开发

硕士

中级

外方

美国波特兰州立大学

管理人员

20

youst@pdx.edu

委员

11

外方教师

Jingke Li

美国

计算机科学

博士

高级

外方

美国波特兰州立大学

管理人员

27

lij@pdx.edu

委员

12

外方教师

Linda Wasson

美国

管理学

硕士

其他

外方

美国波特兰州立大学

管理人员

22

lindaw@pdx.edu

秘书

 


无附件

 <<无 无>>  
载入中...